Skip to main content

17 Августа 2021 г. Запуск стабильной Joomla 4.0 | обзор | планы

  • Федор Васильев
  • Joomla

Здравствуйте, на связи Федор Васильев. Всем фанатам движка Joomla! Я Вас поздравляю, дождались! 17 Августа 2021 года, разработчики заявили о выходе стабильной версии движка Joomla 4.0.

В этом видео обзоре я расскажу что делать с сайтами на Joomla 3, стоит ли обновляться сейчас, и стоит ли создавать новый сайт на Joomla 4.​

Уже сейчас доступен для Joomla 4, крутой и бесплатный шаблон-конструктор «Helix Ultimate 2.0».

С 2015 года я активно записываю видео уроки и курсы по Joomla 3, и так же как и все я ждал стабильной версии движка Joomla 4. Для меня будет большой честью записать видео туториалы по новой Joomla 4.
И вот какой план я разработал до конца 2021 года, и следующего 2022 года, по видео урокам по Joomla 4.

Я буду записывать два видео курса, 1) базовый, бесплатный Wiki курс по CMS Joomla 4, который будет находиться по постоянной ссылке тут. С течением временем, я периодически буду выкладывать новые видео уроки по Joomla 4.

2) Когда базовый курс я завершу, я приступлю к записи профессионального курса по Joomla 4, который будет называться «Joomla 4 PRO». Уже сейчас вы можете посетить страницу с датой выхода ПРО курса по Joomla 4 и записаться, что бы первым узнать о выходе профессионального курса по Joomla 4.

Переводы

Уже сейчас доступны языковые пакеты для Joomla 4, Голландский, Французский, Немецкий, Греческий, Русский, Испанский, Швейцарский, Турецкий, в том числе и Русский.

Страница презентации Joomla 4.

Разработчики выкатили симпатичную страницу с демонстрацией возможностей Joomla 4, по этой ссылке https://www.joomla.org/4/ru/.

Я надеюсь что Joomla 4 исправит в себе все те недостатки и неточности, с которыми мы с вами сталкивались на протяжении почти 10 лет с Joomla 3. Я желаю вам успехов, в освоении Joomla 4. Я с вами не прощаюсь, до новых видео друзья!

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ НА JOOMLA И WORDPRESS

ЗАПИСАТЬСЯ


Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

Joomla 4.0

  • Просмотров: 905

Еще уроки по Joomla

images/Joomla/J-5/detektor-adblock-v-joomla-5.jpg

Детектор AdBlock в Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я хочу показать полезный, бесплатный плагин на Joomla 5 и 4 версии.Плагин называется "AdBlock Detector". Плагин позволяет предупреждать ва...
images/Joomla/J-5/esli-vash-kontent-voruyut-v-joomla-5.jpg

Если ваш контент воруют в Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я хочу показать бесплатный плагин для Joomla 5, с помощью которого вы сможете предупредить людей об авторском праве, если они будут ворова...
images/Joomla/j-4/radio-onlajn-na-vashem-sajte-joomla-5.jpg

«Радио онлайн» на вашем сайте Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я покажу бесплатный модуль для Joomla 5. Модуль называется "JT Radio Player", с его помощью вы сможете организовать красивый, адаптивный п...
images/Joomla/j-4/joomla-5---obnovleniya-pereopredelenij.jpg

Joomla 5 — обновления переопределений

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео я хочу более детальней разобрать полезную опцию Joomla 5 и 4 версии, это переопределение обновлений.

© Школа Федора Васильева, все права защищены. 2014-2024

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Телефон: 8 (960) 375-50-04