Skip to main content

Joomla 4 - Редактор «TinyMCE», Невидимая reCAPTCHA, Двухфакторная аутентификация, Профиль, Аутентификация без пароля (W3C)

  • Федор Васильев
  • Joomla

Здравствуйте, на связи Федор Васильев. Я продолжаю серию видео уроков по Joomla 4 и курс «Wiki по CMS Joomla 4» подходит к завершению.

На мой взгляд этот видеокурс, в который вошел 61 видео урок, приоткрыл занавес над Joomla 4, и у вас появилось полное представление того, как работает движок и как создать на нем сайт.

Обложка курса - Wiki CMS Joomla 4

Обязательно будут и продвинутые платные уроки по Joomla 4, например «Wiki по CMS Joomla 4 +». ("+" плюс означает эксклюзивные платные модули с уроками которых не будет в общем доступе).
Они уже в планах на ноябрь 2021 года, но несколько слов я об этом могу сказать сейчас.​

Платные модули: правильная мультиязычность на Joomla 4, простой лендинг на стандартном шаблоне, SEO, ускорение сайта, настройка Яндекса - цели, UTM метки, метрика, все что нужно для подготовки быстрого лендинга для рекламной компании. И другие модули.

Также в следующем 2022 году, планирую мощный видео курс по Joomla 4 под названием «Joomla 4 PRO». Уже сейчас вы можете записаться, и не пропустить дату выхода курса.

В прошлом выпуске, не пропустите полезные уроки по Joomla 4: Позиции модулей, Модуль «Кто на сайте», Компонент Баннеры, Умный поиск, смотреть все уроки.

Уроки Joomla 4


Урок 7.1: Joomla 4 - Плагин редактор «TinyMCE»

В этом видео я покажу как работать с редактором текста плагин «TinyMCE». Как настроить ограничения функций редактора, для разных групп пользователей, как настроить дизайн редактора под цвета вашего шаблона и многое другое.

Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

Урок 7.2: Joomla 4 - Плагин невидимая reCAPTCHA

В этом видео я покажу как раз и навсегда защитится от спам ботов, и от спама в целом. Плагин reCAPTCHA от Gooogle.

Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

Урок 7.3: Joomla 4 - Плагин двухфакторная аутентификация от Google

В этом видео я покажу как настроить мощную защиту для административных аккаунтов Joomla 4, с помощью Google двухфакторной аутентификации.

Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

Урок 7.4: Плагин профиль пользователя

В этом видео я покажу плагин «профиль пользователя», с помощью которого вы сможете расширить возможность для ваших пользователей в Joomla 4. Пользователи смогут  вводить дополнительные данные о себе, как при регистрации на сайте, так и при редактирования страницы профиля.

Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

Урок 7.5: Joomla 4 - Плагин аутентификация без пароля (W3C)

В этом видео я покажу плагин «аутентификация без пароля (W3C)», с помощью которого вы сможете настроить вход без пароля, для администраторов сайта, но с физическим ключом. Эта технология дает 100% защиту от взлома аккаунта в Joomla 4.

Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

В заключении хочу сказать всем спасибо, кто был со мной и просмотрел все уроки по Joomla 4. На этой ноте я не заканчиваю уроки по Joomla 4, я только разгоняюсь! Закончилась только базовая образовательная составляющая часть по Joomla 4.

Если все же по основному курсу «Wiki по CMS Joomla 4» вы считаете что я что то упустил, или вы хотите что бы я обозрел какой-то плагин, модуль, настройку, о котором я не рассказал в курсе, пишите об этом в комментариях! Я постараюсь сделать обзор. Удачи вам с Joomla 4!

Бесплатные шаблоны для Joomla 4, вы всегда сможете посмотреть по этой ссылке.

Изучили базовый курс по Joomla 4? Переходите к профессиональному видео курсу «Joomla 4 PRO».

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ НА JOOMLA И WORDPRESS

ЗАПИСАТЬСЯ

Joomla 4, плагины, TinyMCE, reCAPTCHA, W3C

  • Просмотров: 1750

Еще уроки по Joomla

images/Joomla/J-5/detektor-adblock-v-joomla-5.jpg

Детектор AdBlock в Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я хочу показать полезный, бесплатный плагин на Joomla 5 и 4 версии.Плагин называется "AdBlock Detector". Плагин позволяет предупреждать ва...
images/Joomla/J-5/esli-vash-kontent-voruyut-v-joomla-5.jpg

Если ваш контент воруют в Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я хочу показать бесплатный плагин для Joomla 5, с помощью которого вы сможете предупредить людей об авторском праве, если они будут ворова...
images/Joomla/j-4/radio-onlajn-na-vashem-sajte-joomla-5.jpg

«Радио онлайн» на вашем сайте Joomla 5

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео обзоре я покажу бесплатный модуль для Joomla 5. Модуль называется "JT Radio Player", с его помощью вы сможете организовать красивый, адаптивный п...
images/Joomla/j-4/joomla-5---obnovleniya-pereopredelenij.jpg

Joomla 5 — обновления переопределений

| Федор Васильев | Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео я хочу более детальней разобрать полезную опцию Joomla 5 и 4 версии, это переопределение обновлений.

© Школа Федора Васильева, все права защищены. 2014-2024

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Телефон: 8 (960) 375-50-04