Мультиязычный сайт на Joomla
Здравствуйте, на связи Федор Васильев. В этом видео я покажу как создать правильный многоязычный сайт на Joomla 3.
Для Joomla имеется более 70 языковых пакетов.
Joomla на борту имеет свои плагины, такие как система «Фильтр языка» и система «Подмена кода языка».
Так же в ядре Joomla есть необходимые модули мультиязычности для фронтальной и администраторской части сайта.
Модуль переключение языков нужен для вывода флагов на фронтальной части сайта, благодаря этому модулю пользователи смогут переключать языки на вашем сайте.
Multilanguage status - это модуль который находится в панели управления в админке Joomla. Он нужен только администраторам сайта, этот модуль показывает все ли у нас правильно сделано в плане мультиязычности на сайте, и выдает подсказки если что -то не настроено.
А также у Joomla есть своя система языковых ассоциаций, которая позволяет правильно перенаправлять человека со страницы одного языка на страницу другого языка.
В видео я подробно покажу как создать мультиязычный сайт на Joomla, используя только функционал самого движка.

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео
Хотите полностью освоить компонент SP Page Builder, для вас я подготовил пошаговый видеокурс «Магия Joomla! Конструктор страниц Landing Page». Курс рассчитан на новичков.
Похожие статьи:
Продвинутая система лайков на WordPress / Expert Review
Как зарегистрировать Домен, Хостинг, SSL
Аналог Adobe Muse, Конструктор Joomla, WordPress, HTML / ОБЗОР Nicepage
- Просмотров: 1413