Skip to main content

Запуск курса! «Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce»

Запуск курса! «Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce»

Здравствуйте, на связи Федор Васильев. Встречайте мой дебютный видеокурс по WordPress «Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce».​
Небольшая история зарождения этого курса, как все начиналось. Однажды я столкнулся с проблемой однотипности и скучности Тем на WooCommerce, все как один похожи друг на друга.

В поисках товаров в интернете я наткнулся на потрясающий дизайн интернет-магазина, сайт был сделан на платной CMS 1С-Битрикс. И тогда я подумал, как же так, WordPress одна из самых популярных CMS в мире, 40% всех сайтов в мире использую WordPress, неужели нет не одной красивой, современной Темы на WooCommerce сегодня?

Все подробности, какой видеокус вас ждет, и что в него вошло вы сможете узнать на специальной странице презентации

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КУРСА

И я начал поиск такой Темы на самых уважаемых ресурсах в мире, по продаже премиум Тем на WooCommerce. Несколько дней поиска, и я все же нашел красивый дизайн, похожий на тот, что я видел в интернете на другой CMS.
Красивый современный дизайн, Тема на WooCommerce под названием «Barberry».

Я был безмерно рад, что все же есть в продаже Тема, не похожая на все остальные, Тема которую как будь-то разработчик написал именно для тебя.
Прочитав документацию к «Barberry» учитывая что это платная тема, я увидел кучу интеграций с полезными и важными плагинами, способными реализовать любые ваши капризы, такие как: Visual Composer, Revolution Slider, YITH Wishlist, Color & Images Swatches, WPML plugin и другие.

Все, я загорелся! Я был настолько вдохновлен, что решил для своих зрителей записать пошаговый видео курс по настройке Темы Barberry, а так же других плагинов, конструктор страниц, SEO и другие плагины, которые будут нужны при создании любого интернет-магазина.
Если вам как и мне в душу запал этот дизайн Тема Barberry, то эта Тема точно для вас. Тема Barberry подойдет для продажи любых товаров, что бы вы не продавали.

Конечно Тема была вся на английском языке, я заморочился и перевел её на Русский язык, что бы вам было комфортно настраивать свой интернет-магазин на потрясающей Теме Barberry.​
Все подробности, какой видеокус вас ждет, и что в него вошло вы сможете узнать на специальной странице презентации.


Video Placeholder

Нажмите два раза, чтобы начать смотреть видео

WordPress, тема, WooCommerce, Barberry

  • Просмотров: 668

© Школа Федора Васильева, все права защищены. 2014-2024

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Телефон: 8 (960) 375-50-04